Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Летний сезон начинается 03.06.2022

Летний сезон начинается

В природном парке «Ергаки» начинается не только цветение ярких оранжевых жарков, но и стартуют дежурства государственных инспекторов парка на летних постах охраны. На этой неделе сотрудники отдела охраны начинают свое дежурство в палаточном лагере «Малая Буйба», что находится рядом с озером Радужное. На следующей неделе планируется заход инспекторов на дежурство на озерах Светлое и Художников, что позволит полностью обеспечить патрулирование хребта Ергаки.

Государственные инспектора будут контролировать рекреационно-туристическую зону парка, следить за соблюдением природоохранных правил туристами, принимать меры по регулированию численности медведей в случае необходимости.

Дирекция природного парка «Ергаки» надеется, что этот летний туристический сезон подарит нашим посетителям положительные эмоции и много красивых фотографий в архивах!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика