Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Насыщенный день в экоцентре «Кузнецкий Алатау» 14.07.2022

Насыщенный день в экоцентре «Кузнецкий Алатау»

В честь празднования Дня Семьи и в рамках реализации проекта «Папа, мама, я – спортивная семья» экологический центр посетили активисты ООРДИ (Общественная Организация родителей детей-инвалидов и инвалидов детства «Вместе».) в количестве около 80 человек.

Праздничное мероприятие включило в себя различные командные эстафеты. Особо запоминающимися соревнованиями стали: бег с клюшкой и мячем; битва на подушках, где приняли участия папы; эстафеты «Попади валенком в круг» и «Перетягивание каната». Конечной целью соревнований была далеко не победа, а заряд позитивных эмоций, спортивный азарт и сплоченность семей.

После активного отдыха гости отправились на конный двор, где смогли прокатиться верхом на лошадях, пообщаться с ними и угостить лакомством.

Для культурно-познавательного отдыха участники переместились в визит-центр «Русский дом», где смогли окунуться в быт и традиции славянского народа, увидеть, как жили наши предки.

Ярким завершением мероприятия стало групповое селфи в ярких цветах красок холи на фоне входной группы экологического центра. 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика