Работа ООПТ

Работа ООПТ  
В Центральносибирском завершился фотоконкурс «Люблю все живое!» 04.10.2022

В Центральносибирском завершился фотоконкурс «Люблю все живое!»

Сотрудники отдела экологического просвещения и туризма государственного природного биосферного заповедника «Центральносибирский» подвели итоги фотоконкурса «Люблю все живое».

Конкурс проводится более пяти лет, и каждый раз количество фотографов-любителей не уменьшается, а только растет. Возраст участников также разнообразен: это могут быть как совсем юные дарования, так и более зрелые.

Люди, живущие в современном мире, забывают, что нас окружает такая красота – природа! И это нужно ценить и беречь. Не каждый способен разглядеть, казалось бы, в обычном камне какую-то изюминку. Всего на конкурс прислали около двухсот фотографий. Тем, кому нужно выбрать призовые места, всегда приходится сложно, иногда они даже прибегают к сторонней помощи.

В дальнейшем заповедник «Центральносибирский» работы победителей использует для изготовления своей рекламной продукции.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика