Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Играем и запоминаем 18.10.2022

Играем и запоминаем

В Борской средней школе завершился традиционный осенний турнир в экологической интеллектуальной игре «ВЕДА: звери», организованный методистами государственного природного биосферного заповедника «Центральносибирский».

Игра – отличный способ весело и с пользой провести время. Посоревноваться между с собой в сообразительности, памяти, внимании не откажутся даже многие взрослые, не говоря уже о детях. А если ещё при этом есть возможность узнать что-то новое и интересное для себя, то это совсем замечательно.

Так, уже несколько лет подряд, среди учащихся пятых-седьмых классов Борской средней школы проходит чемпионат по игре «ВЕДА», которая позволяет легко и ненавязчиво изучать и запоминать видовой состав фауны нашей большой страны. А для победы в ней нужно совсем немного: хорошая зрительная память и внимание.

В этом году, как и обычно, турнир оказался наполненным эмоциями, ярким и интересным. Все игроки стремились к победе, постоянно проявляя смекалку. В итоге в финал прошли 24 ученика.  А непосредственно победителями стали четверо: пятиклассники – Зверева Станислава, Волкова Алёна, Мальцев Арсений и Яндыбаева Дарья.

Не смотря на свой более юный возраст, они с уверенностью смогли обыграть финалистов из шестого и седьмого классов и были награждены дипломами победителя и памятными призами от заповедника «Центральносибирский». Поздравляем, ребята!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика