Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Работа над повышением качества туристских услуг 07.11.2022

Работа над повышением качества туристских услуг

Сотрудники отдела туризма и рекреации Объединённой дирекции заповедника «Саяно-Шушенский» и национального парка «Шушенский бор» приняли участие в обучающих курсах по программе повышения квалификации.

Занятия проходили в октябре в городе Минусинске. Обучающий курс по программам повышения квалификации для специалистов индустрии туризма и гостеприимства был организован агентством по туризму Красноярского края и подведомственным ему –  Туристским информационным центром Красноярского края.

Так, начальник отдела туризма и рекреации Объединённой дирекции заповедника «Саяно-Шушенский» и национального парка «Шушенский бор» – Оксана Кудряшова успешно освоила курсы повышения квалификации по программе «Применение техник интерпретации наследия в работе экскурсовода» и продемонстрировала приобретённые навыки в ходе экскурсии, посвящённой снежному барсу Саяно-Шушенского заповедника.

Специалист по туризму – Лыхина Екатерина также прошла обучение по программе повышения квалификации «Применение техник интерпретации наследия в работе экскурсовода» и в ближайшее время ей предстоит презентация своей экскурсионной программы с применением новых знаний.

Сотрудники отдела туризма и рекреации Объединённой дирекции заповедника «Саяно-Шушенский» и национального парка «Шушенский бор» ежегодно принимают участие в различного рода обучающих модулях, семинарах, курсах с целью повышения качества обслуживания туристов и посетителей национального парка и заповедника.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика