Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Заключительное заседание Научно-технического совета состоялось в Алтайском заповеднике 29.12.2022

Заключительное заседание Научно-технического совета состоялось в Алтайском заповеднике

27 декабря 2022 года в с. Яйлю состоялось заседание Научно-технического совета Алтайского государственного биосферного заповедника. На повестке дня стояли вопросы, связанные с годовой отчетностью и утверждением итогового отчета НИР за 2022 год.

Информация о деятельности отделов была представлена заместителями директора: по экологическому просвещению и познавательному туризму – Ольгой Шваковой, по охране окружающей среды – Сергеем Ерофеевым, по научно-исследовательской работе – Татьяной Бекетовой. По итогам отчетов можно сделать вывод о том, что в 2022 году запланированные показатели достигнуты и даже перевыполнены.

Директор Алтайского заповедника Игорь Калмыков отчитался по вопросам финансирования заповедника и обозначил векторы развития на 2023 г.

Вторым вопросом представлен на утверждение отчет по научно-исследовательской работе за 2022 года, подготовленный для размещения в единую государственную информационную систему учета научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения (ЕГИСУ НИОКТР).


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика