Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Новогодние праздники завершились, а подарки продолжаются! 25.01.2023

Новогодние праздники завершились, а подарки продолжаются!

В рамках акции «Засекреченный Дед Мороз» в Объединённую дирекцию заповедника «Саяно-Шушенский» и национального парка «Шушенский бор» пришёл подарок от коллег из национального парка «Нижняя Кама».

Благодарим наших дорогих коллег из Республики Татарстан за прекрасные подарки!

Стоит отметить, что посылка на пути от берегов Камы до берегов Енисея преодолела около 3500 километров.

Поясним, новогодняя акция «Засекреченный Дед Мороз» организована национальным парком «Куршская коса» при поддержке Министерство природных ресурсов и экологии РФ, в рамках акции заповедники и национальные парки нашей страны получают подарки друг от друга.

Акция стартовала в декабре прошлого года, а некоторые особо охраняемые природные территории продолжают получать подарки и по завершению новогодних праздников.

Таким образом, несмотря на то, что на календаре уже вторая половина января, атмосфера праздника и чувство заповедного единства продолжают царить во многих коллективах особо охраняемых природных территорий нашей страны.

Сотрудники Объединённой дирекции заповедника «Саяно-Шушенский» и национального парка «Шушенский бор», в свою очередь, отправляли подарок в Астраханскую область – в Богдинско-Баскунчакский заповедник. Коллеги получили его 10 января, накануне Дня заповедников и национальных парков.

Коллектив Объединённой дирекции ещё раз поздравляет всех и в том числе наших дорогих коллег из национального парка «Нижняя Кама» с прошедшими новогодними праздниками и желает всего самого наилучшего в наступившем 2023 году!

Пресс-служба Объединённой дирекции заповедника «Саяно-Шушенский» и национального парка «Шушенский бор»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика