Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Приглашаем на «Заповедную лыжню 2023» 13.02.2023

Приглашаем на «Заповедную лыжню 2023»

2 марта на центральной усадьбе Катунского биосферного заповедника в с. Усть-Кокса состоится ежегодное эколого-спортивное состязание «Заповедная лыжня». В лыжных гонках могут принять участие все желающие.

Мероприятие проходит с целью привлечения внимания населения к вопросам сохранения редких видов животных региона, развития и популяризации лыжного спорта в Усть-Коксинском районе, а также пропаганды активного и здорового образа жизни.  Начало мероприятия в 10:00 часов.

В рамках мероприятия участники и гости смогут принять участие в тематических экоплощадках от Молодежного клуба РГО и Клубов друзей Катунского заповедника, а также посетить фотовыставку, посвященной заповедной природе.

Победители и призеры будут награждены дипломами, медалями и подарками. Призеры экоэстафеты станут обладателями кубков, все остальные участники получат благодарственные письма.

Подробнее в положении

Телефоны для справок: (38848)23143, 89136935097.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика