Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Новый выпуск газеты «Заповедь без границ» размещён на сайте Алтайского заповедника 01.04.2023

Новый выпуск газеты «Заповедь без границ» размещён на сайте Алтайского заповедника

Выпуск посвящён 25-летию объекта Всемирного природного наследия ЮНЕСКО «Золотые горы Алтая», 15-летию газеты «Заповедь без границ».
Помимо этого читатели узнают в новом выпуске газеты об интересных фактах из истории Алтайского заповедника, познакомятся с очередной серией рассказов о заповедных людях от Евгения Веселовского, также мы вспомним ключевые события прошедшего юбилейного года 90-летия Алтайского заповедника.
Читать выпуск в формате PDF https://www.altzapoved.ru/zapoved/zapoved-2022.aspx

Газета «Заповедь без границ» выпускается уже на протяжении 15-ти лет. В 2008 году мы переняли эстафету от "самиздатовской" газеты «От бани до конюшни», которая выходила в Яйлю и была посвящена обсуждению последних новостей жизни заповедного посёлка. За прошедшие годы мы рассказывали о ключевых событиях, происходящих в истории Алтайского заповедника. В 2009 году нам был присвоен биосферный статус, а в 2019 году был пройден 10-летний рубеж биосферности. Этим и другим важным датам заповедной территории были посвящены отдельные выпуски. Все они представлены в электронном виде на нашем сайте.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика