Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Противопожарные листовки 22.05.2023

Противопожарные листовки

В продолжении мероприятий на противопожарную тематику ребята из Клуба друзей нашего заповедного острова расклеили листовки в посёлке Бор.

Предварительно вспомнив и проговорив причины лесных возгораний и правила поведения на природе, воодушевлённые ребята поспешили поделиться информацией с населением. Листовки расклеили на всех информационных щитах в посёлке. Теперь каждый борчанин сможет беспрепятственно ознакомиться с противопожарной информацией и телефонами служб, занимающихся предотвращением лесных возгораний.

Исполнив такую экологически важную роль, дети разбежались по домам, а мы хотим ещё раз напомнить, что одна неосторожность может привести к большой беде. Лесные пожары – это настоящее стихийное бедствие от которого страдают все: растения, птицы, животные и люди.

Давайте же будем внимательными и ответственными за всё живое вокруг нас!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика