Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Гимназисты знакомятся с Катунским заповедником. 12.03.2012

Гимназисты знакомятся с Катунским заповедником.

В Республиканской национальной гимназии им. В.К. Плакаса 7 марта открылась фотовыставка «Катунский заповедник – сокровищница Хан-Алтая», на которой представлены работы сотрудников организации. 

Теперь у гимназистов появилась возможность в течение всего марта знакомиться и любоваться с самыми примечательными уголками заповедной природы – высокогорными озерами, живописными водопадами, альпийскими цветами, обитателями заповедника и вековыми кедрами. А также отправиться в фотопутешествие по маршруту «Царство голубых озер». Всего на обозрение представлено двадцать фоторабот, сделанных во время экспедиций и походов на территорию заповедника.

В качестве экскурсоводов по заповедной природе будут выступать старшеклассники, которые специально для этой роли изучили множество материалов о Катунском биосферном заповеднике.  

Напомним, что ранее выставка была представлена на базе «Профессионального училища № 84», которую посетили около 400 человек. А с апреля  выставкой могут знакомиться посетители  Национальной библиотеки РА им. М.В.Чевалкова.


Пресс-центр Катунского заповедника


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика