Работа ООПТ

Работа ООПТ  
В рамках Ассоциации заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона  пройдет очередной этап обучения сотрудников  особо-охраняемых природных территорий. 07.08.2012

В рамках Ассоциации заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона пройдет очередной этап обучения сотрудников особо-охраняемых природных территорий.

Полевой тренинг – семинар для государственных инспекторов по охране заповедных территорий  пройдёт в Хакасии с 7 по 11 августа 2012 г.

Госинспектора  с Алтая, Тывы, Красноярского края   и Хакасии отработают  навыки работы с нарушителями.  Совместно с представителями   Росприроднадзора будут рассмотрены юридические вопросы организации охраны ООПТ.

В ходе рейдовых мероприятий на участки заповедника «Хакасский» каждый участник тренинг-семинара получит возможность  совершенствоваться в  составлении протоколов о различных видах нарушений заповедного режима.

 С 9 по 12 августа на базе красноярского заповедника «Столбы» пройдет семинара – практикум «Развитие экологического туризма на особо охраняемых природных территориях».  Желание познакомиться с успешным опытом коллег выразили заповедники не только Сибири, а так же  коллеги из заповедников «Байкальский»,  «Кавказский», «Костомукшский». Информацию о   современном состоянии  работы особо охраняемых природных территорий  России по обеспечению поддержки населением их  деятельности   представит советник департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды  и экологической безопасности  министерства природных ресурсов и экологии России.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика