Работа ООПТ

Работа ООПТ  
«Человек труда» – Александр Миков 15.11.2012

«Человек труда» – Александр Миков

Начало ноября ознаменовалась для Катунского заповедника радостным событием, накануне всероссийского праздника Дня согласия и примирения в Усть-Коксе в Доме творчества и досуга, прошел районный праздник «Человек труда», чествование лучших по профессии.

В этом году Катунский заповедник представлял Александр Миков, государственный инспектор работающий на Мультинском участке.

Работает Александр Николаевич в заповеднике уже более 20 лет, вместе с другими госинспекторами обустраивали кордон «Среднее Мультинское озеро» и участок, строили избушки, мосты через реки, облагораживали туристические тропы. Ответственный, работящий, верный товарищ, любящий муж и отец так охарактеризовывают Александра Микова коллеги.

Празднику «Человек труда» уже 12 лет, каждый год по его итогам, стало доброй традицией награждать жителей Усть-Коксинского района внесших неоценимый вклад в развитие и процветание нашей малой Родины. За эти годы в Книгу Почета было вписано 576 имен тех, по праву названных лучшими по профессии, кроме этого уже прошло четыре года как открылась Галерея Почета, на которой отмечаются лучшие среди лучших.


Пресс-центр Катунского заповедника.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика