Работа ООПТ

Работа ООПТ  
В гости к победителям 06.02.2014

В гости к победителям

5 февраля сотрудники эколого-просветительского отдела Катунского заповедника посетили с визитом Мультинскую среднюю школу Усть-Коксинского района Республики Алтай. Поводом для приезда послужило вручение дипломов и подарков победителям конкурса рисунков «Горы Алтая глазами детей», итоги которого подвелись не так давно.

Специально по этому случаю была собрана торжественная линейка, на которой в праздничной обстановке, под аплодисменты учащихся и учителей были награждены дипломами Боровикова Ольга и Зиатдинова Эльмира, занявшие 1 места каждая в своей возрастной категории. Родные горы, изображенные юными художницами, не оставили никого равнодушными и сейчас занимают достойное место на выставке детского рисунка «Горы Алтая глазами детей» в визит-центре Катунского заповедника, а также в галерее детских рисунков на сайте katunskiy.ru.

В завершении, сотрудники экопросвета подарили школе очень символичный подарок – календарь с изображением хозяина Алтайских гор – марала, который, по признанию педагогов, украсит их школу.

Пресс-центр Катунского заповедника


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика