Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Катунский заповедник ждет своих волонтеров. 17.02.2014

Катунский заповедник ждет своих волонтеров.

          Катунский заповедник впервые приглашает российских добровольцев принять участие в волонтерских сменах лета и осени 2014 года. У волонтеров есть возможность оказать помощь охраняемой территории и отдохнуть в одном из самых труднодоступных и высокогорных заповедников страны.

          Так, в этом году на Катандинском и Мультинском участках Катунского заповедника запланированы  ремонт и расчистка экотроп, ремонт таежной избушки, уборка мусора и его утилизация.  Помимо этого нужны волонтеры для перевода официального сайта заповедника на английский язык, а также изготовления информационных стендов для визит-центра на центральной усадьбе Катунского заповедника в селе Усть-Кокса.   

         Участники волонтёрских смен, несомненно, своими действиями внесут значимый вклад в сохранение уникальной алтайской природы. Одновременно помогая заповедной территории, волонтеры могут ощутить всю прелесть жизни в условиях дикой природы вдали от цивилизации.

        Вся информация о волонтерских сменах на сайте www.katunskiy.ru в разделе «Волотерство»

Телефон для справок:  8(38848)23-1-43

                                                                                                            

                                                                                                                Пресс-центр Катунского заповедника

Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика