Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Семинар-практикум специалистов заповедников и национальных парков считать открытым! 04.08.2015

Семинар-практикум специалистов заповедников и национальных парков считать открытым!

Сегодня в заповеднике «Столбы», на базе научно-познавательного комплекса «Нарым» стартует семинар практикум «Развитие познавательного туризма, эколого-просветительской деятельности на ООПТ. Актуальные вопросы обустройства и функционирования объектов инфраструктуры, оказания платных услуг», который продлится до 07 августа. 
   Семинар собрал коллег из 25 заповедных уголков России, кроме этого поделиться опытом на семинар приехали специалисты Службы управления ресурсами рыб, диких животных и растений США. 
   В программе практикума предусмотрено обсуждение таких актуальных и важных вопросов, как достижения в эколого-просветительской и туристической деятельности ООПТ, правила и ошибки при обустройстве экологических троп, новые подходы в проведении экскурсий и многое другое. 
   Впереди много работы, интересных и полезных открытий. Мы надеемся, что все намеченные цели семинара будут достигнуты. 

Пресс-служба заповедника "Столбы"


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика