Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Выставка рисунков Акции «Покормите птиц» 04.12.2015

Выставка рисунков Акции «Покормите птиц»

Сотрудники отдела экологического просвещения заповедника «Центральносибирский» открыли выставку рисунков акции «Покормите птиц» в актовом зале Дома детского творчества «Островок». На стендах разместились работы юных художников, проживающих в разных уголках нашего края, а их около ста!

Красочные, яркие и в тоже время трогательные сюжеты птиц на кормушках не оставили равнодушными никого - ни взрослых, ни детей. С огромным интересом воспитанники и работники ДДТ «Островок» рассматривали и обсуждали каждый рисунок, делились впечатлениями и эмоциями. В этом учреждении всегда царит творческая атмосфера и всем так близко чувство прекрасного! А сама выставка рисунков ещё раз напомнила посетителям о проблемах пернатых в зимний период.

Нам же в очередной раз хочется пожелать всем: «Принимайте активное участие в наших конкурсах, кормите птиц зимой и берегите наших пернатых друзей!».


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика