Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Игровой марафон. 18.12.2015

Игровой марафон.

В начале декабря в Борской средней школе сотрудники отдела экологического просвещения провели игровой марафон из пяти игр «ВЕДА» на тему «Птицы». В нем приняли участие школьники шестых, седьмых и восьмых классов.

За игровыми столами за первенство сражались настоящие «ведуны» этой полюбившейся детям игры. Они то и дело спорили, и уступая друг другу, упорно шли к заветной цели – набрать как можно больше триад карточек с изображением пернатых. Однако, удача сопутствовала самым внимательным и обладающим хорошей зрительной памятью ребятам. Игры прошли очень эмоционально, весело и интересно! Школьники запомнили не только названия незнакомых им птиц, но и закрепили знания уже знакомых им видов. А завершился этот марафон «ВЕДЫ» определением победителей в каждом классе и в каждой группе игроков.

Заключительный тур состоялся в центральной усадьбе Центральносибирского заповедника, в помещении отдела экологического просвещения. Наши сотрудники провели игру «ВЕДА» среди победителей марафона на выявление чемпиона. Сосредоточенно, внимательно и мастерски провели этот тур ребята. В результате чемпионом заключительного тура стал Итяйкин Алексей (ученик 7а класса), набравший рекордное количество карточек. Второе место поделили два участника турнира – Тагильцев Семен (ученик 7а класса) и Мосин Иван (ученик 8а класса). Награждение состоялось после подведения результатов и никто из игроков не остался без подарка.

Сотрудники нашего заповедника от всей души поздравляют победителей и участников игры «ВЕДА» и снова ждут встречи в Новом году!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика