Работа ООПТ

Работа ООПТ  
На «Столбах» стартует    конкурс «Красная книга   Красноярского края.   От сердце к сердцу» 01.03.2016

На «Столбах» стартует конкурс «Красная книга Красноярского края. От сердце к сердцу»

Отдел экологического просвещения заповедника «Столбы» объявляет о начале 4-го заключительного Городского творческого детского конкурса «Дети Красноярья в защиту Природы – «Красная книга Красноярского края. От сердца к сердцу!»  Конкурс проводится в рамках  «Марша парков-2016». Девиз Марша парков -2016: «Природе важен каждый. Сохраним биологическое разнообразие!»

    В этом году мы предлагаем ребятишкам изучить и нарисовать представителей краснокнижных видов, вошедших в Красную книгу Красноярского края, а также – написать от имени, краснокнижного вида попавшего в беду, рассказ о его непростой жизни. 
    С условиями участия в конкурсе можно познакомиться в Положении. Как и в прошлом году, победителям будут вручены авторские экземпляры Книги. Кроме того, все победители получат Дипломы, а победители в дополнительных номинациях – памятные призы и подарки. 

Напомним, что конкурс проводится в четвертый раз. Результатом коллективного труда стало издание 3-х томов «Млекопитающие», «Птицы», «Растения».


Для справки:

 «Марш парков» – международная акция по оказанию поддержки особо охраняемым природным территориям (ООПТ) России и сопредельных стран. Подробнее. 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика