Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Волонтерский сезон на «Столбах» считать открытым 28.03.2016

Волонтерский сезон на «Столбах» считать открытым

В заповеднике «Столбы» открыт волонтерский сезон. Активисты Красноярского Регионального Общественного фонда  «Красноярск против наркотиков»,  совместно с  Региональным  центром «Кедр» проявили инициативу и оказали содействие заповедной территории, - главной достопримечательности нашего города и края.

Несмотря на теплую погоду и почти бесснежье  в городе,  в заповеднике снег только начинает таять. Ночью, когда температура становится отрицательной - лестницы и экологическое тропы  покрываются ледяной коркой,  все это приводит к травматизму среди посетителей заповедника. 

Благодаря активным волонтерам  были почищены экологические тропы и лестница к скальному району, благодарим ребят за помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика