Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Уважаемые коллеги! 15.08.2016

Уважаемые коллеги!

Впервые в Республике Хакасия с 15 по 20 августа 206 года пройдет  Тренинг-семинар для Российских ООПТ «Современные экспозиции для Музеев и Визит - Центров заповедников и национальных парков» организованный заповедником «Хакасский». 

Специалистам экологического просвещения заповедников и национальных парков  России представят  эффективный опыт по разработке и организации познавательного туризма в Хакасии и юга Красноярского края. Участники мероприятия посетят новый музейный комплекс города Абакана, Эколого-экскурсионные комплексы заповедника «Хакасский» и  архитектурно-этнографический комплекс Музея-заповедника «Шушенское». В ходе пленарного заседания обсудят вопросы по созданию и обустройству экспозиций для музеев природы и музеев под отрытым небом, а также проектированию экологических троп и маршрутов.       

В числе тренеров и докладчиков будут зарубежные дизайнеры, художники и специалисты которые проектировали новые Визит - центры на Аляске. 

Приглашаем вас принять участие в открытии и пленарном заседании Тренинг-семинара, которое состоится 16 августа 2016 года в 10:00 в Бизнес-отеле «Азия» по адресу: г. Абакан, ул. Кирова,  д.114. стр.1. (конференц-зал).


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика