Работа ООПТ

Работа ООПТ  
До «Столбов» - один шаг 30.09.2016

До «Столбов» - один шаг

В честь Дня пожилого человека в заповеднике прошла акция «До Столбов - один шаг».

Накануне праздника, 29 и 30 сентября 2016 года, автобус заповедника бесплатно курсировал от стелы по улице Свердловская до скального района. Всего было сделано 12 рейсов.

Также для всех желающих в эти день были организованы четыре бесплатные экскурсии по маршруту «Природа – великий скульптор», на которых побывали 105 человек.

Такие акции для старшего поколения в заповеднике проходят с 2011 года. Таким образом, у людей пожилого возраста появляется возможность приобщиться к прекрасной сибирской природе, которая дарит хорошее настроение и желание улыбнуться окружающему миру. И, несмотря на пасмурную погоду и первый снег на заповедной территории, пенсионеры с удовольствием прогулялись между скал и от всего сердца благодарили сотрудников заповедника за такую возможность вновь вернуться на «Столбы».

Уважаемые пенсионеры, поздравляем Вас с Днем пожилого человека, желаем Вам бодрости и крепкого здоровья!

Пресс-служба заповедника «Столбы».


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика