Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Дед Мороз открывает свою резиденцию в экоцентре «Кузнецкий Алатау» 12.12.2016

Дед Мороз открывает свою резиденцию в экоцентре «Кузнецкий Алатау»

Конец 2016 года знаменует собой новые хлопоты, новогоднюю суету и, конечно же, веру в чудеса. Но, как и где провести праздничные утренники уже знают многие дети г. Междуреченска, г. Мыски и г. Новокузнецка. Ведь экологический центр «Кузнецкий Алатау» из года в год организует новогодние елки для детей дошкольных и образовательных учреждений. Проводятся активные конкурсы на улице, экскурсии по вольерному комплексу, катание на горке и в санях Деда Мороза.

10 декабря «Кузнецкий Алатау» решил удивить юных гостей и родителей открытием резиденции Деда Мороза. Для этой цели был задействован новый проект экоцентра – чум. Подготовка к его открытию шла несколько месяцев, но результат превзошел ожидания. В резиденции создан дух новогодних и рождественских праздников, что позволит посетителям окунуться в сказочную атмосферу. Уже в этот день на утренник приехали воспитанники средней образовательной школы № 26, (г. Междуреченск). Каждый ребенок смог рассказать стихотворение, спеть песню Дедушке, написать письмо с пожеланиями и бросить в почтовый ящик Деда Мороза. А северный олень, с которым ребята фотографировались и общались, оживляет резиденцию и создает сказочный образ. Организованные группы воспитанников будут приезжать до 30 декабря, участвуя в новогодней программе. Но частных посетителей Дед Мороз будет ожидать в своей резиденции в выходные и праздничные дни, чтобы каждый ребенок мог окунуться в волшебную атмосферу новогодних и рождественских праздников.

Экологический центр «Кузнецкий Алатау» каждый год принимает тысячи посетителей, но подготовка к новогодним праздникам имеет особое значение как для работников экоцентра, так и для дошкольных и образовательных учреждений. Ведь детей с легким доступом в глобальную сеть все сложнее и сложнее удивлять на новогодних утренниках. Поэтому «Кузнецкий Алатау» каждый год старается радовать своих посетителей, создавая необычные условия для детского праздника.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика