Работа ООПТ

Работа ООПТ  
НАГРАЖДЕНИЕ «ЭКОЕЛЬ – 2016» 16.01.2017

НАГРАЖДЕНИЕ «ЭКОЕЛЬ – 2016»

Торжественное мероприятие началось с веселой музыки, добрых новогодних песен и, конечно, с улыбок гостей, которые пришли поприветствовать и поздравить победителей и участников региональной экологической акции «ЭкоЕль – 2016»! 

Данная акция стартовала 15 ноября 2016 года и была приурочена к празднованию Нового 2017-го Года. Организатором акции выступило Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия». 

Важнейшей целью акции стала пропаганда использования искусственных елей, как альтернативного способа новогоднего оформления интерьера и в ее рамках были проведены два конкурса: «ЭкоЕль» и «Новогодняя ЭкоИгрушка».

Акция закончилась, итоги подведены, и сегодня Награды нашли своих победителей! Говорят, новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью. Но наши гости пришли куда нужно! 

С приветственным словом выступила Н.А. Нестеренко, заместитель директора - начальник отдела биоразнообразия и мониторинга: 
- Добрый день уважаемые участники региональной экологической акции «ЭкоЕль – 2016», - начала Надежда Александровна - мы очень рады видеть Вас сегодня на этом торжественном мероприятии. В первую очередь, мне бы хотелось поздравить всех Вас с наступившим Новым годом и Рождеством, и пожелать Вам в Новом году радостных, веселых и самых невероятных приключений и чудес, и, конечно же, крепкого сибирского здоровья! 
Я благодарю всех участников акции! Такого большого количества работ мы не ожидали: в акции приняло участие 144 конкурсанта из 27 образовательных учреждений Республики Хакасия! 
Все работы оказались невероятно красочными! Выбор победителей был очень непрост! И даже отметив работы, набравшие наибольшее количество голосов, мы не смогли остаться равнодушными ни к одной работе, и каждая отмечена благодарственным письмом. Мы благодарим всех принявших участие в данной акции, и приглашаем к участию в наших дальнейших экологических мероприятиях! 

Также для победителей, участников, их руководителей и гостей выступила студентка 4-ого курса направления «Журналистика» ХГУ им. Н.Ф. Катанова - Екатерина Павлова, которая, несмотря на выбор профессии, мечтает стать певицей! 

К нашему сожалению, пришли не все награждаемые, но, все таки, праздник удался! Участники ушли домой с дипломами и памятными подарками! Желаем ребятам, их родителям и педагогам дальнейших творческих успехов!

Участвуйте в наших мероприятиях и получайте призы! Мы будем Вам рады!

Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика