Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Организация воинского учета заповедника «Хакасский» по достоинству оценено Администрацией г. Абакана 01.03.2017

Организация воинского учета заповедника «Хакасский» по достоинству оценено Администрацией г. Абакана

В течении 2016 года по Республике и городу Абакану в соответствии с постановлением Правительства был проведен ежегодный смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, среди городских округов, сельских поселений и организаций Республики Хакасия.

По итогам года по организации военно-учетной работы среди 500 учреждений и предприятий республики высокие показатели имеет Государственный природный заповедник «Хакасский». Комиссией Республики Хакасия по подведению итогов смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан заповеднику «Хакасский» определено 2 -е место.

Накануне специалист по кадрам заповедника «Хакасский» Нечкина Нина Михайловна была приглашена на торжественное награждение, где ее работу отметили Грамотой Администрации города Абакана.

Грамоту за II место в смотре-конкурсе по Республике Хакасия руководителю заповедника «Хакасский» Виктору Непомнящему лично вручил старший помощник начальника отделения Военного Комиссариата г. Абакана -Соловьев Василий Андреевич.

«Порой кадровые дела остаются не замеченными. Данная награда – это высокая и приятная оценка внутренней работы заповедника. На мой взгляд, подобные конкурсы дают стимул в совершенствовании порядка и ведения делопроизводства» - отмечает директор заповедника «Хакасский» Виктор Непомнящий. 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика