Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Внимание, конкурс! 03.03.2017

Внимание, конкурс!

3 марта стартует региональный экологический конкурс «Дикая природа: слушать, любоваться, созерцать...», который приурочен к празднованию Всемирного дня дикой природы. Организатором конкурса является Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия».

Цель конкурса - выявление, развитие и поддержка творческого и интеллектуального потенциала подрастающего поколения Республики Хакасия, экологическое воспитание и привлечение внимания к изучению и сохранению природы родного края.

Он будет проходить с 03.03.2017 по 12.05.2017 года.

В конкурсе «Дикая природа: слушать, любоваться, созерцать...» могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, воспитанники учреждений дошкольного образования Республики Хакасия.

Тематикой конкурса стала – дикая природа, ее изучение и сохранение.

К участию в конкурсе принимаются работы, написанные на русском языке, в свободной форме, в любой из представленных номинаций (поэзия, проза (рассказ, сочинение, повесть, миниатюра и т.д.), публицистика (статья, очерк, фельетон, и т.д.).

Результаты конкурса будут подведены с 15.05.2017 по 19.05.2017 года и опубликованы на официальном сайте (http://direkcia19.ru) и на публичной странице (https://vk.com/direkcia19) ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии».

Координаты для обратной связи – ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог) Анастасия Сергеевна Штеерт и ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог) Екатерина Валерьевна Шахаева.

Контактный телефон - 8 (3902) 224-224, 8-983-376-4049, 

Более подробно о конкурсе можно узнать, ознакомившись с Положением - https://vk.com/direkcia19?w=wall-121519346_284

 

 

 

ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика