Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Заповедник «Хакасский» представит программу уроков-экскурсий 12.05.2017

Заповедник «Хакасский» представит программу уроков-экскурсий

Государственный природный заповедник «Хакасский» приглашает в информационной тур, который пройдет 18 мая 2017 года на территории Визит-центра заповедника «Хакасский» в городе Абаза.

 В рамках тура состоится знакомство с одной из разработанных педагогическим сообществом города Абаза программ уроков-экскурсий. Визит-центр и экотропа «Таёжная грамота» заповедника выступят в качестве методической площадки для интеграции образовательного туризма в процесс образования и воспитания школьников.

 Кроме этого в рамках информационного тура предусмотренны встречи с представителями турбизнеса и администрации города Абаза и Таштыпского района и круглый стол по вопросам развития образовательного туризма.

 

Время мероприятия: 18.05.2017г, в 11:50.

Место мероприятия: Республика Хакасия, г. Абаза (визит-центр заповедника «Хакасский», ул. Промышленная 12).


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика