Работа ООПТ

Работа ООПТ  
ИМЯ ДЛЯ МИШКИ… 27.09.2017

ИМЯ ДЛЯ МИШКИ…

На прошлой неделе много гостей посетило наш город. Но самый необычный пришел в экологическую гостиную Заповедников Таймыра. Вернее для территории наших арктических заповедников самый что ни на есть обычный, но вот в городе встретишь такого не часто. Кто же наш гость? Белый мишка, самый большой и самый красивый, наш таймырский супергерой (почему супергерой, мы вам еще расскажем).

Мишке понравилось у нас, и он решил остаться и работать вместе с нами. Теперь он станет постоянным участником всех наших акций и праздников.

Как настоящий работник заповедников мишка получил форму, но она оказалась маловата, ведь мы не рассчитывали, что наши ряды пополнит самый крупный хищник на планете 😊. Будем шить новую форму – заповедно-супергеройскую.

Пока у нас только одна проблема с новым сотрудником – у него нет имени. Ведь белых мишек много, а он у нас один такой, и ему очень нужно имя, такое, чтобы всем было ясно, вот он наш таймырский самый необыкновенный медведь. И здесь мы просим помочь вас, дорогие друзья!

Пока мишка ждет свою новую одежду, всем нашим друзьям мы предлагаем приять участие в конкурсе – «Имя для мишки».

Конкурс будет проходить так:

1.      До 10 октября мы ждем от вас заявки с именами.

2.      11 октября мы разместим имена в наших группах в социальных сетях.

3.      12 октября с 10.00 до 22.00 пройдет голосование. Приглашайте принять в нем участие своих друзей и знакомых.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Возраст не ограничен.

Правила участия:

Уже сейчас Вы можете подать заявку любым удобным для Вас способом:

1.      Направить на электроннный адрес нашей дирекции. В теме указать «Имя для мишки». В письме укажите предложенное имя и свои координаты (имя, фамилия, телефон или e-mail).

2.      В социальных сетях в комментариях к этому посту.

Автор имени, которое наберет наибольшее количество голосов получит заповедный приз! Авторов имен, которые займут второе и третье место тоже ждет награда.

 

Мы с мишкой ждем ваших имен!

Станьте автором имени таймырского супергероя!

 

Заповедники Таймыра. 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика