Работа ООПТ

Работа ООПТ  
На горнолыжной трассе Телецкого ски-борд клуба установлена информационная стела 28.09.2017

На горнолыжной трассе Телецкого ски-борд клуба установлена информационная стела

В рамках сотрудничества Алтайского заповедника и Телецкого ски-борд клуба в сентябре текущего года на территории горно-лыжного комплекса установлена информационная  стела. Конструкция замаскировала высокую (более трёх метров) катушку, оставшуюся здесь из-под стальных тросов, и состоит из пяти панелей: четырёх тематических и одной, с символом Телецкого ски-борд клуба.

Теперь посетители горнолыжного комплекса смогут познакомиться с информацией об Алтайском биосферном заповеднике и его зонированием, Телецком озере, интересными фактами о снежном барсе (ирбисе), правилами посещения заповедной территории.

В качестве нового символа Телецкого ски-борд клуба теперь выступает «спортивный» снежный барс. Автором рисунка ирбиса является московской художник Александр Лебедев, занимающийся в своей профессиональной деятельности рисунками в стиле мультфильмов, детских книжек и иллюстраций.

Снежный барс, одетый в фирменную футболку «Я люблю Алтайский заповедник» и придерживающий лапой и хвостом скиборды*, объединяет в себе спортивную и природоохранную тематики, подтверждает сотрудничество горно-лыжного комплекса и биосферного заповедника.

Стоит добавить, что горнолыжный комплекс Телецкого ски-борд клуба открыт для туристов круглогодично - летом здесь работает смотровая площадка и кресельный подъёмник.

* специальные короткие лыжи для скоростного спуска







Как выбрать плечики

Что такое оружейный сейф и как его выбрать?

Принципы размещения торгового оборудования: все решает мерчандайзинг

Выбираем зимнюю обувь

Уникальность модели Эйр Макс

Пальто большого размера - особенности выбора для дам с полной фигурой

Элегантные зонты трости для корпоративных подарков

Карнавальный костюм рыцаря детский – мечта или реальность?

Какие достопримечательности нужно увидеть в Израиле?

Карта достопримечательностей Москвы

Охрана окружающей среды от загрязнения

Где можно поправить здоровье в Омске?

Николаевка: как сайт ТВИЛ помог в поиске отеля


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика