Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Семинар «Знакомство с проектом «Письма животным» в заповеднике «Азас». 08.12.2017

Семинар «Знакомство с проектом «Письма животным» в заповеднике «Азас».

1 декабря 2017 года на базе заповедника «Азас», прошел  семинар для педагогов «Знакомство с проектом «Письма животным». На семинар были приглашены педагоги дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных школ. В семинаре педагоги ознакомились с содержанием данного проекта,  в какой форме можно провести  данное мероприятие в ходе его реализации, как нужно построить разговор с ребенком, чтобы  он смог понять цель проекта и  принять в нем активное участие.

В семинаре был использован презентационный материал, подготовленный и отправленный  Информационным центром поддержки заповедного дела. В рамках семинара педагоги были ознакомлены с планом реализации проекта на территории Тоджинского района и высказали  свои предложения в том,  что ещё, по их мнению,  можно было бы  включить в план проекта.

Участникам мероприятия  также было рассказано о страничке проекта в  социальных сетях, где можно поделиться с методической разработкой и наглядно увидеть,  как можно оформить письмо и конверт.

Отдел экопросвещения заповедника «Азас»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика