Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Директор ФГБУ «Шорский национальный парк» примет участие в V Всероссийском съезде в Москве 08.12.2017

Директор ФГБУ «Шорский национальный парк» примет участие в V Всероссийском съезде в Москве

Директор ФГБУ «Шорский национальный парк» приглашен для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который состоится 12-14 декабря 2017 года в Москве, посвященный обсуждению наиболее актуальных вопросов в сфере охраны окружающей среды и выработке консолидированных решений о развитии природоохранной сферы и реализации экологической политики Российской Федерации.

В ходе работы Съезда будет затронута одна из наиболее острых экологических проблем – увеличение размеров образования и накопления отходов в окружающей среде. В рамках съезда пройдет II Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ» в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Основными темами «ЭКОТЕХ’17» и V Всероссийского съезда по охране окружающей среды станут подведение итогов Года экологии в РФ, регулирование отрасли управления отходами, внедрение в РФ принципов наилучших доступных технологий (НДТ), «зеленое» финансирование, экологическое образование и просвещение, безопасное использование лесных и водных ресурсов и др.

 

Методист отдела научно-исследовательской и эколого-просветительской деятельности 

ФГБУ «Шорский национальный парк» Н. С. Мешкова.

 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика