Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Приглашаем в Клуб друзей заповедника «Кузнецкий Алатау» 17.01.2018

Приглашаем в Клуб друзей заповедника «Кузнецкий Алатау»

Наш заповедник уделяет огромное внимание экологическому просвещению, в том числе и работе с детьми. Мы регулярно проводим мероприятия, акции и праздники совместно с нашими друзьями – ЦДО г. Мыски, лицеем №20 г. Междуреченск, Центром «Семья» г. Междуреченск и многими другими организациями.

И мы хотели бы пригласить в Клуб друзей педагогов и учащихся школьных и дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, общественные и экологические организации, творческие коллективы культуры и т.д.

Специалисты нашего заповедника будут рады работать со всеми желающими, если наши цели и возможности совпадают. Мы с радостью проведем совместные праздники, мероприятия, заповедные уроки, лекции, посвященные различным экологическим праздникам, природе нашей страны, нашему заповеднику.

В прошедшем году специалисты отдела экологического просвещения, совместно с друзьями заповедника, провели множество мероприятий. Среди них – День северного оленя, посадка Заповедной аллеи, субботники, акция «Чистые берега», которые проходили на территории экологического центра. Также мы проводили мероприятия и в образовательных учреждениях – День воды, заповедный урок, различные мероприятия в ЦДО г. Мыски и т.д.

Заповедник «Кузнецкий Алатау» очень рад сотрудничеству с нашими друзьями, поэтому мы хотим расширить Клуб наших друзей и приглашаем всех к сотрудничеству. Связаться с нами можно по телефону 3-19-05, также можно приехать к нам в офис по адресу г. Междуреченск, пр-т Шахтеров 33/1 с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика