Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Дирекция по ООПТ поздравила главное экологическое издание Красноярского края с днём рождения 12.04.2018

Дирекция по ООПТ поздравила главное экологическое издание Красноярского края с днём рождения

12 апреля информационному партнёру Дирекции по ООПТ газете «Наш Край» исполнилось 19 лет.

За 19 лет, проведённых на защите родной природы, издание успело зарекомендовать себя как образец объективной и информативной журналистики, предоставляющий своим читателям самую важную и самую качественную информацию. Актуальные новости и аналитические материалы, статьи и заметки о достопримечательностях нашего региона и проходящих природоохранных событиях, всё это можно найти на страницах краевой еженедельной газеты.

С большой любовью и не меньшим профессионализмом «Наш край», являющийся лауреатом всероссийской премии за вклад в развитие страны, рассказывает своим читателям как об истории Красноярского края, так и о нынешнем положении вещей. Особое место на страницах издания занимают материалы, посвящённые функционирующим в крае особо охраняемым природным территориям – заповедникам, национальному и природному паркам, заказникам и памятникам природы… Просто раскрыв газету, из любой точки необъятного края можно узнать о том, что из себя представляет, к примеру, памятник природы «Музей вечной мерзлоты» или какие интересные мероприятия для детей прошли на «Столбах»!

Для тех, кто любит родную природу и всеми силами старается её беречь, «Наш край» – лучший друг и помощник. Дирекция по ООПТ поздравляет редакцию газеты с праздником и желает изданию творческих успехов и долгих лет процветания!

 

Дарья Лысенко,

Методист отдела экологического просвещения и рекреации

КГКУ «Дирекция по ООПТ»

 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика