Работа ООПТ

Работа ООПТ  
В Международном детском центре «Артек» состоялось открытие выставки «Земля наш общий дом» 04.06.2018

В Международном детском центре «Артек» состоялось открытие выставки «Земля наш общий дом»

30 мая в Международном детском центре «Артек» состоялось открытие выставки творческих работ участников конкурса рисунков и фотографий «Земля наш общий дом» VII Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни». 

Основное награждение победителей конкурса состоялось 25 марта на торжественном концерте, посвященном закрытию фестиваля, в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах. Однако для ребят из регионов церемония награждения в Артеке стала приятным сюрпризом и задала добрый настрой на предстоящую заповедную смену. 

Всего на выставке представлено около 200 работ юных фотографов из разных уголков России. Для награждения талантливых финалистов были приглашены известные фотографы, лауреаты российских и международных конкурсов Николай Гернет и Дмитрий Рузов. 

Все лауреаты получили заслуженные дипломы. А гран-при фотоконкурса по праву завоевал Евгений Соломахин (республика Алтай). 

Особую радость у ребят вызвала встреча с Дмитрием Хаустовым, известным тележурналистом, в прошлом ведущим программы «Спокойно ночи, малыши». Дмитрий появился на церемонии в компании любимого всеми персонажа – поросенка Хрюши и с большим удовольствием после поздравительных слов остался сделать с ребятами памятные фотографии.

Открытие фотовыставки в очередной раз обернулось яркой вспышкой впечатлений и стало отправной точкой захватывающего путешествия в заповедную страну.


С уважением, 
ФГУ «Заповедник «Катунский»

Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика