Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Слет друзей заповедника 27.06.2018

Слет друзей заповедника

Заповедник «Центральносибирский», совместно с РГО и администрацией района, уже не первый год организует детскую экспедицию, под названием «Слет друзей заповедника». По традиции экспедиция пройдет в бывшей деревне Комса, где находится один из кордонов заповедника.

С каждым годом количество детей, желающих принять участие в экспедиции, возрастает. В этот раз на «Слет друзей заповедника» отправились ребята не только с Туруханска и поселка Бор, но и с поселка Светлогорск. До места всех участников доставят государственные инспекторы заповедника, на моторных лодках по реке Енисей, в сопровождении катеров МЧС.

 Сотрудники заповедника заранее выехали в деревню Комса, чтобы оборудовать палаточный городок для проживания, и подготовить все необходимое для открытия «Слета друзей заповедника», который состоится 26 июня, после прибытия и размещения всех гостей. 

Сотрудники отдела экологического просвещения и туризма заповедника и кураторы придумали для ребят интереснейшую программу. Надеемся, что все останутся довольны.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика