Работа ООПТ

Работа ООПТ  
День матери 27.11.2018

День матери

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме.

Как известно, праздник, посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством. В нашей стране праздник не имеет определенной даты, а выпадает на последнее воскресенье ноября.

Ребята из Клуба друзей заповедника успели подготовиться к этому важному дню. Сотрудники отдела экологического просвещения организовали для них мастер-класс по изготовлению открыток для мам своими руками.

Дети с большим энтузиазмом принялись за дело. Каждый хотел удивить своего самого родного человека красивым подарком.

Как принято, большинство творческих идей приходят в процессе работы. Вот и ребята в ходе мастер-класса всё больше и больше украшали свои открытки, писали в них тёплые поздравления своим дорогим мамам.

Итогом занятия стали яркие, индивидуальные и сделанные с любовью открытки, и довольные дети.

Подарок на день мамы не так важен, как внимание и добрые слова.

И желательно их делать не только в праздничный день. Ведь мамы заслуживают нашей любви и внимания ежедневно.

 

 

 

Отдел экологического просвещения и туризма


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика