Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Приглашают Ергаки 19.03.2019

Приглашают Ергаки

Летний туристический сезон для дирекции природного парка «Ергаки» начинается в марте с подготовки к участию в ежегодной туристической выставке «Енисей» - крупному краевому мероприятию международного уровня, посвященного туризму. В выставке принимают участие не только профессионалы турбизнеса – туроператоры и турагенты,  но и представители государственных органов управления в сфере туризма, туристских организаций, клубов, учреждения культуры, санатории, турбазы, страховые компании и многие другие, кто связан с организацией туризма и отдыха людей. Главные же участники выставки – это туристы.

Главная задача сотрудников природного парка на туристической выставке – рассказать посетителям, что такое парк «Ергаки», что интересного есть на его территории, как организовать туда поездку, какие условия и особенности посещения нужно им учесть, какие правила поведения и ограничения существуют из-за особого природоохранного режима парка. За три дня работы на туристической выставке удается пообщаться с более, чем тысячью потенциальных посетителей парка.

Третий год подряд КГБУ «Дирекция природного парка «Ергаки»  будет выступать на туристической выставке не только как природоохранное учреждение, но и как туроператор, представляя свои экскурсии и многодневные маршруты по парку. Дирекция предложит туристам 2 многодневных тура на предстоящий сезон - 3-х дневный тур «Знакомьтесь-Ергаки»,  а так же 7-ми дневный тур - «В гостях у горных духов». Именно эти туры стали наиболее популярными у туристов в прошлом сезоне.

У посетителей выставки будет возможность как можно подробнее узнать обо всех особенностях туризма в парке, посмотреть фотографии и видеофильмы о наиболее интересных местах и маршрутах, взять буклеты с информацией, и даже заранее забронировать место в туре. Кроме этого, сотрудники парка предложат попробовать душистый чай из саянских трав и мёд с таёжных цветов, приобрести различные сувениры о парке. Желающие смогут проверить свои художественные способности и навыки в рукоделии. А как, вы узнаете, если посетите экспозиционный стенд природного парка «Ергаки» с 4 по 7 апреля на XXI Международной туристической выставке-ярмарке «Енисей-2019» в МВДЦ «Сибирь» г. Красноярска.

 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика