Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Ждем гостей на «Мир Сибири»! 09.07.2019

Ждем гостей на «Мир Сибири»!

Национальный парк «Шушенский бор» приглашает гостей и жителей поселка Шушенское посетить экологическую площадку парка в рамках фестиваля этнической музыки и ремесел «Мир Сибири» с 12 по 14 июля.

С 12 по 14 июля в поселке Шушенское Красноярского края состоится самое яркое и колоритное событие сибирского лета -  Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел "Мир Сибири-2019". Национальный парк «Шушенский бор» традиционно принимает участие в этом самом массовом мероприятии года.

Экология и этника гармонично дополняют друг друга, поскольку оба направления напоминают нам об истоках, когда человек и природа жили неразделимо друг от друга. Создать этнические образы в стиле «бохо» помогут желающим сотрудники «Шушенского бора», предложив посетителям очень популярный в летнюю жару мастер-класс по плетению венков, а также новый «хит» этого года: плетение кос с использованием природных материалов. Если новый имидж придется по вкусу, здесь же можно будет сразу сфотографироваться на магнит, который станет приятным напоминанием о мероприятии с вашим участием.

Помимо этнической составляющей,  площадке можно будет ознакомиться с особенностями флоры и фауны парка, узнать о его ландшафтном разнообразии и туристических возможностях, принять участие в настоящем сибирском чаепитии с таежными травами, самоваром и получить в подарок газету парка «Шушенский бор».

Но главным подарком станет атмосфера праздника, радости и гармонии с природой.

Пресс-служба НП «Шушенский бор»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика