Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Приглашаем на фестиваль! 14.01.2020

Приглашаем на фестиваль!

Национальный парк «Шушенский бор» приглашает всех желающих принять участие в финальных мероприятиях межрегионального экологического фестиваля, посвященного птицам, который состоится 23 января в пос. Шушенское.

Сотрудники национального парка «Шушенский бор» в содружестве с партнерами — Шушенским Домом творчества «Юность» и Центром туризма, краеведения и экологии — приглашают детей и их родителей к участию в финальных мероприятиях межрегионального экологическогог фестиваля «Рожденные летать», который состоится 23 января в 15:00 на базе Дома творчества. Вход свободный.

Гостям мероприятия будет предложена яркая, познавательная программа, подготовленная сотрудниками парка и талантливыми ребятами, которые исполнят концертные номера на экологическую тематику. Кроме того, в рамках фестиваля будут подведены итоги творческих конкурсов — «В царстве птиц» (поделки из природных материалов и вторичного сырья), «Летящее слово» (конкурс литературных произведений), «Пернатая столовая» (конкурс кормушек). Также во время фестиваля пройдет экологическая акция «С каждого по зернышку», в ходе которой будет собран корм для зимующих птиц. В этот день все, кто не безразличен к судьбе птиц, могут принести для них подкормку (зерно, семечки, несоленое сало), которая в дальнейшем будет распределена по кормушкам и развешена воспитанниками школьного лесничества «Муравей» в тех местах, где пернатые испытывают недостаток в природных кормовых ресурсах.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика