Работа ООПТ

Работа ООПТ  
ЗАПОВЕДНИКИ ТАЙМЫРА – ЗАПОВЕДНЫЕ ОСТРОВА 27.04.2020

ЗАПОВЕДНИКИ ТАЙМЫРА – ЗАПОВЕДНЫЕ ОСТРОВА

В свежем номере журнала «Заповедные острова» опубликована статья ведущего специалиста ФГБУ «Заповедники Таймыра» Ларисы Стрючковой «Заповедные стражи», подводящая некоторые итоги прошедшего года, рассказывающая об изменениях в работе Объединённой дирекции и о руководстве нашей организации.

Журнал «Заповедные острова» информирует о работе заповедников и национальных парков нашей России и является изданием эколого-просветительского центра «Заповедники». Это журнал о заповедниках и не только. Он для тех и про тех, кто любит природу и сотрудничает с природой. Печатная версия журнала выпускалась до 2017 года. Сегодня журнал выпускается онлайн. В печатной версии теперь выходит ежегодный дайджест лучших публикаций.

Печатная версия распространяется по ООПТ России и СНГ, по специальным мероприятиям (фестивалям, съездам, конференциям и т.п.), в природоохранные организации и в Администрацию Москвы. Онлайн версия доступна на сайте экоцентра «Заповедники» и в социальных сетях экоцентра.

https://www.wildnet.ru/upload/images/magazine/2019-22/zo22web.pdf


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика