Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Соглашение о сотрудничестве в области туриндустрии подписано 24.08.2020

Соглашение о сотрудничестве в области туриндустрии подписано

20 августа директор ФГБУ «Шорский национальный парк» Валерий Надеждин принял участие в работе пресс-тура с участием представителей федеральных туроператоров и СМИ.

 

Для профессионалов туриндустрии в рамках информационного тура Федерального агентства по туризму, представителей федеральных операторов и СМИ в конференц-зале ГРК «Ольга» состоялся круглый стол.

 

Участникам деловой программы презентовали туристические продукты кузбасских туроператоров. За круглым столом профессионалы туриндустрии обсудили возможности точки роста и перспективы развития турпродуктов Горной Шории, познакомились с успешным опытом культурно-познавательного туризма в Кузбассе на примере городов: Кемерово, Новокузнецка, Мариинска.

 

По завершении пресс-тура участники подписали соглашение о сотрудничестве между Министерством туризма и моложенной политики, национальными турагентствами из Москвы, Калуги, Зеленограда, Балашихи и региональными туроператорами. Соглашение поможет реализовать программы и проекты по развитию туриндустрии в Кузбассе.

 

В мероприятии приняли участие представители Федерального агентства по туризму, Министерства по туризму и молодежной политики Кузбасса, представители исполнительной власти и органов местного самоуправления.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика