Работа ООПТ

Работа ООПТ  
ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР. ОСЕНЬ 12.10.2020

ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР. ОСЕНЬ

На сайте ФГБУ «Заповедники Таймыра» размещен очередной номер корпоративной газеты «Заповедный Север», доступный для скачивания с 1 октября http://zapovedsever.ru/newspaper.

Как всегда, в нашем издании много интересного. Например, анонс нашего нового и пока единственного в заповедной системе цифрового СМИ https://заповедный.рф. Это наш первый шаг в информационное будущее. Кроме того, вы узнаете о нашей работе по продвижению туристско-рекреационного кластера арктический, о планах Объединенной дирекции по работе в Арктической зоне в перспективе и сегодняшних мероприятиях на дальних кордонах. Как всегда, мы расскажем о первых результатах летнего полевого сезона, о стратегии сохранения белого медведя, о строительстве визит-центра Заповедников Таймыра на озере Лама, и праздновании Дня Хатанги…

Особенно хочется отметить детскую страничку нашего издания, где юных любителей природы ждет Заповедушка, чтобы вместе с ними поговорить о любимых животных, поучаствовать в конкурсах, разгадать шарады…

Напоминаем, что речь пока идет об электронной версии. Глянцевое издание появится в офисе дирекции на днях и будет распространяться, как всегда, бесплатно!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика