Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Обучение по программам повышения квалификации 04.02.2021

Обучение по программам повышения квалификации

Сотрудники отдела экологического просвещения, туризма и рекреации Саяно-Шушенского заповедника после успешного прохождения образовательных программ Российского государственного университета туризма и сервиса получили Удостоверения о повышении квалификации.

В декабре 2020 года четверо сотрудников отдела экологического просвещения дистанционно обучались по программам повышения квалификации Российского государственного университета туризма и сервиса.

Альбина Скляр – заместитель по экологическому просвещению, туризму и рекреации заповедника, прошла обучение по программе «Туристская интерпретация территорий, пространств, объектов»; Юлия Бубнова – методист по экологическому просвещению, освоила программу «Межкультурные коммуникации в туризме и создание комфортной среды для туристов», Сергей Калядный – специалист по туризму, обучался по программе «Создание, продвижение и обеспечение безопасного комплексного конкурентоспособного туристского продукта в природной среде» и Елена Скоробогатова – специалист по связям с общественностью, училась по программе «Туризм и окружающая среда: возможности, воздействия и последствия».

В рамках вышеуказанных программ были предусмотрены тематические вебинары, а также предоставлены материалы для самостоятельного изучения. Завершающим этапом обучения стало итоговое тестирование, которое проходило в онлайн-формате. Все сотрудники успешно справились с заданиями и в результате получили Удостоверения о повышении квалификации.

Кроме того, методист по экологическому просвещению – Юлия Бубнова в ноябре 2020 года прошла дистанционное обучение по программе «Современные методы продвижения в сфере туризма» (ООО «Инженерно-техническая экспертиза», г. Екатеринбург).

Прошедший год оказался весьма продуктивным в рамках обучения и повышения квалификации.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика