Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Определены победители конкурса фотографий «Катунь 688: от истока до Бии» 26.03.2021

Определены победители конкурса фотографий «Катунь 688: от истока до Бии»

Подведены итоги конкурса фотографий, который проходил в рамках межрегионального экологического марафона «Катунь 688: от истока до Бии». В конкурсе принимали участие все желающие, независимо от места проживания.

Всего на конкурс поступило порядка 300 фотографий от 112 участников из Республики Алтай, Алтайского края и Новосибирской области. Род деятельности участников разнообразен: школьники, студенты, учителя, пенсионеры, представители различных организаций. Особую активность проявили сотрудники нескольких республиканских отделений Сбербанка.

Участникам удалось передать всю красоту и величие главной водной артерии Горного Алтая, показать ее в разные времена года на разных участках: от сел Тюнгур и Катанда с более бурным течением до поселка Верх-Обский, где Катунь сливается с Бией.

Лучшие работы будут размещены в фотогалерее сайта заповедника, а также будет организована фотовыставка, которая пройдет в Республике Алтай и Алтайском крае.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и призами от организаторов. Участникам, не занявшим призовые места, будут вручены  благодарственные письма.

Со списком победителей можно познакомиться по ссылке http://katunskiy.ru/source/список%20победителей.pdf

Фото Складнюка Ивана, Беденовой Миланы, Долгополова Егора, Ощепковой Татьяны, Трубниковой Татьяны

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика