Работа ООПТ

Работа ООПТ  
О дайвинге на Телецком озере расскажут на главной выставке водного человека Moscow Dive Show 2021 07.04.2021

О дайвинге на Телецком озере расскажут на главной выставке водного человека Moscow Dive Show 2021

Алтайский заповедник – единственный в России заповедник, который активно развивает и поддерживает инновационное направление экологического туризма – дайвинг. Сотрудники Алтайского заповедника расскажут о дайвинге на Телецком озере, одном из самых глубоких, таинственных и единственном незамерзающем крупном водоеме Алтая, объекте Всемирного природного наследия UNESCO.

Посетители выставки узнают о работе станции подводных исследований Алтайского заповедника "Зазеркалье" и о первой в стране подводной экологической тропе, созданной в Алтайском заповеднике.

Выставка Moscow Dive Show организована главными подводными журналами – Предельная глубина и Мир подводной охоты. Это крупнейшее в России и Восточной Европе тематическое мероприятие и ежегодная площадка для производителей снаряжения и туроператоров: 225 стендов, 27 стран, 10000 м2, лучший выставочный центр столицы – Гостиный Двор, насыщенная программа мероприятий. Дайв-шоу — это не просто развлекательное мероприятие, кинопоказы, мастер-классы, конкурсы и розыгрыши. Одни из самых важных функций это образовательная и популяризация водных видов спорта. В конференц-залах, уже заявлено более 60 выступлений и показов фильмов. Выставка славится широким охватом подводной и водной тематики - медицина, безопасность, техно/спелео/рэк дайвинг, подводная охота, яхтинг, подводное фото, фридайвинг, водолазное дело.

В час подарков сотни ценных призов найдут новых хозяев. Станция подводных исследований "Зазеркалье" не осталась в стороне, гостей ждет особенный сюрприз!

Безопасность посетителей и участников будет обеспечиваться промышленным обеззараживателями-рециркуляторами воздуха, рассчитанными для работы в местах массового скопления людей.

Будем рады видеть вас на стенде b1/2 на  Мoscow Dive Show 8-11 апреля.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика