Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Награда за творческую и научную деятельность 21.04.2021

Награда за творческую и научную деятельность

Ведущий научный сотрудник национального парка «Красноярские Столбы» В.В. Кожечкин награжден дипломом Совета Московского городского общества охотников и рыболовов за успешную творческую деятельность и в связи с 65-летием журнала «Охота и охотничье хозяйство» с вручением медали Тургенева Ивана Сергеевича.

Владимир Васильевич более 25 лет сотрудничает с этим старейшим периодическим изданием федерального значения. Он является одним из самых активных авторов в разделе «Наука». Первая его публикация «Росомаха охотится за кабаргой» вышла в журнале в июне 1995 года. Всего за это время опубликовано 34 статьи, самостоятельно и в соавторстве с другими авторами, как отечественными, так и зарубежными.  В феврале 2021 года опубликована очередная статья о суточной активности и охотничьем участке росомахи к.б.н. Владимира Кожечкина и д.б.н. Игоря Туманова (научный руководитель диссертации).

Церемония награждения лучших авторов состоялась 23 марта этого года в Музее охоты и рыболовства Росохотрыболовсоюза в Москве. Владимиру Васильевичу медаль и диплом пришли по почте. Поздравляем коллегу и надеемся на его дальнейшую плодотворную публицистическую деятельность.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика