Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Экоигры от нацпарка и молодежной библиотеки продолжаются 17.08.2021

Экоигры от нацпарка и молодежной библиотеки продолжаются

В научно-познавательном центре «Столбы» в Гранитном карьере состоялось очередное совместное эколого-просветительское мероприятие национального парка «Красноярские Столбы» с Краевой молодёжной библиотекой.

Посетители Восточного входа играли в познавательные экологические игры, а заодно узнавали интересные факты о природе родного края, достопримечательностях и обитателях нацпарка.

Участники увлечённо собирали пазлы с изображением скал национального парка и развивали память и внимание, играя в пексесо. Сотрудник Красноярской краевой молодежной библиотеки Михаил Мосиенко организовал с участниками игру «Эволюция», основанную на теории Дарвина.

Эта популярная «настолка» представляет собой увлекательное приключение и настоящий занимательный урок биологии. Как известно, в процессе естественного отбора выживают наиболее приспособленные, поэтому участники игры пытались сформировать самую развитую и многочисленную популяцию живых существ и набрать больше баллов. Победитель, набравший в конце игры максимальное количество баллов, получил сладкий приз – конфеты «Красноярские Столбы».

Благодарим наших партнеров и посетителей за душевную атмосферу и хорошее настроение, которое они подарили нам и друг другу за время совместных игр.

 Следующее мероприятие с экологическими играми и призами от национального парка и молодёжной библиотеки состоится через неделю, 20 августа, на Восточном входе, в научно-познавательном центре «Столбы».

Ждём всех желающих!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика