Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Арт-елочки дарят праздник 24.12.2022

Арт-елочки дарят праздник

В преддверии главного зимнего праздника поделки, сделанные руками юных красноярцев в рамках творческого семейного конкурса «Арт-ель-2023», начали радовать жителей нашего города, создавая веселое предновогоднее настроение.

Выставки арт-елочек с середины января украшают сервисный и туристический центры «Перевал» на «Центральных Столбах» и научно-познавательный центр на Восточном входе. Полюбоваться ими может любой посетитель национального парка до конца января 2023 года, в часы работы центров. Лучшие работы победителей конкурса мы отправили в Москву, в Минприроды России.

И, конечно, по нашей доброй традиции новогодние поделки получили вторую жизнь и отправились в Городской центр социального обслуживания населения «Родник» в качестве подарков для пожилых людей, инвалидов и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе семьям беженцев.

Благодарим еще раз всех участников конкурса «Арт-ель» за то, что ваши работы приносят радость и новогоднее чудо тем, кто в этом особенно нуждается.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика