Работа ООПТ

Работа ООПТ  
RSS

Пришла пора «сверить историю «Столбов» 25.04.2024 Пришла пора «сверить историю «Столбов»
Национальный парк «Красноярские Столбы», совместно с Туристским информационным центром Красноярского края, 22 апреля провели обучающий семинар «Познание «Столбов» для представителей туриндустрии региона.

Сова – перьевая мягкость и красивые глаза 25.04.2024 Сова – перьевая мягкость и красивые глаза
Не так давно на Восточном входе национального парка «Красноярские Столбы» произошла встреча, желанная для любого любителя птиц. На Восточном входе, неподалеку от тропы в долине ручья Моховой, на туристов взирала сова, да еще такая редкая для наших реалий – ястребиная!

Тотальный диктант-2024 написали на Столбах 22.04.2024 Тотальный диктант-2024 написали на Столбах
В четвертый раз в национальном парке состоялся Тотальный диктант. 20 апреля на площадке «Красноярских Столбов» его написали 26 человек, от 11 до 69 лет.

Формирование экологического мышления в образовательных учреждениях 22.04.2024 Формирование экологического мышления в образовательных учреждениях
Сотрудники национального парка «Красноярские Столбы» приняли участие в выездном заседании Общественного совета при Красноярской митрополии.

«Красноярские Столбы» на слэме у юннатов 18.04.2024 «Красноярские Столбы» на слэме у юннатов
Весна – достаточно напряженное время для школьников. Пора экзаменов, зачетов, итоговых работ и экзаменов. И это в такую замечательно теплую погоду, когда так хочется гулять и отдыхать!

Зона особой охраны закрыта 16.04.2024 Зона особой охраны закрыта
С потеплением в Красноярском крае пробуждается природа, а вместе с ней и ее обитатели. Вот уже неделю посетителей «Красноярских Столбов» интересует вопрос, не безопасно ли сейчас посещать нацпарк, вышел ли из зимней спячки хозяин тайги — медведь.

Перспективы развития заповедников и нацпарков Сибири 16.04.2024 Перспективы развития заповедников и нацпарков Сибири
В ТАСС (Новосибирск) 12 апреля состоялась пресс-конференция, посвященная перспективам развития заповедников и национальных парков Алтае-Саянского экорегиона в 2024 году.

Проводы зимы по-особому 10.04.2024 Проводы зимы по-особому
На Восточном входе национального парка «Красноярские Столбы» 5 апреля для детей с особыми потребностями и их родителей состоялся праздник «Проводы зимы».

Проблему безнадзорных собак обсудили с депутатами 09.04.2024 Проблему безнадзорных собак обсудили с депутатами
Директор национального парка «Красноярские Столбы» Вячеслав Щербаков и замдиректора по охране заповедной территории Иван Кириллов приняли участие в заседаниях депутатов Красноярского городского Совета депутатов и Законодательного Собрания Красноярского края на тему критической ситуации с безнадзорными собаками.

Нацпарк на слете юннатов Красноярья 09.04.2024 Нацпарк на слете юннатов Красноярья
Национальный парк «Красноярские Столбы» принял участие в экологическом слете для школьников, который Красноярский краевой центр «Юннаты» ежегодно проводит для старшеклассников. Цель мероприятия – популяризация практической деятельности обучающихся по изучению и сохранению природы нашего региона.

Весна, Столбы, косуля и…собаки 08.04.2024 Весна, Столбы, косуля и…собаки
В весеннее время государственные инспекторы национального парка «Красноярские Столбы» всегда начеку. Причина повторяется из года в год. Она страшна своей простотой и цикличностью.

Нацпарк стал победителем Грантового конкурса Движения Первых 08.04.2024 Нацпарк стал победителем Грантового конкурса Движения Первых
Национальный парк «Красноярские Столбы» стал победителем Грантового конкурса Движения Первых. Проект «Первые на Красноярских Столбах» получил поддержку в размере 4 481 000 рублей.

Добровольцы почистили маршрут «Легенды Такмака» 27.03.2024 Добровольцы почистили маршрут «Легенды Такмака»
Движение – это жизнь. В национальном парке «Красноярские Столбы» жизнь кипит, благодаря новым проектам. Мы постоянно движемся вперед, облагораживая территорию и в то же время максимально сохраняя ее в гармонии с природой. Из последнего – открытие нового маршрута в Такмаковском скальном районе «Легенды Такмака» на базе уже имеющейся тропиночной сети.

Стажировка в нацпарке для студентов МГИМО 27.03.2024 Стажировка в нацпарке для студентов МГИМО
Национальный парк «Красноярские Столбы» с 19 по 24 марта принял на весеннюю стажировку студентов третьего курса бакалавриата Московского государственного института международных отношений (университета) Министерства иностранных дел Российской Федерации, обучающихся на кафедре международных комплексных проблем природопользования и экологии, по направлению «Экология и природопользование».

Объявляем «Столбы – без огня»-2024 21.03.2024 Объявляем «Столбы – без огня»-2024
Друзья, с сегодняшнего дня стартует наш традиционный и очень важный конкурс на природоохранную тему «Столбы – без огня».

Добрые дела для обитателей Столбов по-семейному 21.03.2024 Добрые дела для обитателей Столбов по-семейному
В рамках Года семьи, на Восточном входе национального парка «Красноярские Столбы» 15 марта состоялось эколого-просветительское мероприятие «Семьей на Столбы» для первоклассников красноярской гимназии № 14.

Познавательные выходные для красноярских школьников 19.03.2024 Познавательные выходные для красноярских школьников
На Восточном входе национального парка «Красноярские Столбы» 16 марта состоялось эколого-просветительское мероприятие для учащихся, родителей, педагогов гимназии «Универс» и школы № 144 г. Красноярска.

Серебряные волонтеры почистили настилы на Восточном входе 16.03.2024 Серебряные волонтеры почистили настилы на Восточном входе
Волонтеры в национальном парке «Красноярские Столбы» продолжают выполнять свою важную миссию.

«Красноярские Столбы» на Всемирном Фестивале молодёжи 14.03.2024 «Красноярские Столбы» на Всемирном Фестивале молодёжи
Национальный парк «Красноярские Столбы» принял участие во Всемирном Фестивале молодёжи (ВФМ), который проходил с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Защита диплома нашей ученицы 14.03.2024 Защита диплома нашей ученицы
Красноярская школьница, учащаяся выпускного класса гимназии «Универс» Маргарита Сконечная под руководством сотрудника национального парка защитила диплом по теме «Экология птиц искусственных гнездовий туристической зоны «Красноярских Столбов» (охранная зона нацпарка).


Новости 1 - 20 из 1040
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика