Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Марш парков - 2014 10.02.2014

Марш парков - 2014

Саяно-Шушенский заповедник запускает марафон эколого-просветительских акций, конкурсов и викторин в рамках Марша парков-2014 года, девиз которого: «Вода для жизни – в живой природе».

Открывает череду экологических мероприятий Конкурс на лучший творческий отчет о проведении эколого-просветительских мероприятий в рамках акции «Марш парков-2014». Пройдет он с 10 февраля по 22 апреля и завершится праздничным итоговым мероприятием во Всемирный день Земли.

В конкурсе могут принять участие сотрудники учреждений образования и культуры, общественных организаций, энтузиасты природоохранного дела – все, кто не равнодушен к будущему природного наследия родного края.

 Чтобы получить звание победителя необходимо провести мероприятие, посвященное проблемам  сохранения природных территорий, в том числе особо охраняемых, и их обитателей;  деятельности заповедников и национальных парков Красноярского края; непосредственно Международной акции в поддержку особо охраняемых природных территорий - «Марш парков». И до 15 апреля предоставить в оргкомитет Конкурса творческий отчет в любой презентационной форме.

Творческие отчеты качественно оформленные, отражающие массовость проведенного мероприятия, содержащие противопожарный блок или блок посвященный правилам поведения на природной территории, а так же яркий иллюстративный материал, принесут своим авторам дипломы и  ценные призы от заповедника.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону: (39139)32300; (39139)31881 или по электронной почте:  pressa_zapoved@mail.ru.  Координатор конкурса - Сурман Алла Геннадьевна.

Приобщайтесь к делу сохранения живой природы! Читайте ПОЛОЖЕНИЕ Конкурса на нашем сайте, присылайте творческие работы по адресу заповедника или по электронной почте. Выигрывайте!

 

Пресс-служба Саяно-Шушенского заповедника


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика